Logo

О нас
  Группа компаний "Строй Альянс" уже много лет успешно работает на рынке строительных услуг. Мы обладаем крупной материально-технической базой, позволяющей выполнять значительные объемы работ в Москве, области и регионах России. Все услуги по строительству, реконструкции и ремонту сдаются в срок и с получением требуемого результата.
    Наши строительные бригады укомплектованы квалифицированными специалистами и опытными прорабами. Мы имеем строительные лицензии, обладаем новейшим оборудованием и профессиональными наработками, которые позволяют подходить к каждому проекту индивидуально, находя оптимальные решения. Это позволяет экономить Ваше время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. На все выполненные работы предоставляется годовая гарантия. Оплата работ производится поэтапно, наличным или безналичным расчетом.
    Все виды услуг, предоставляемых нашей фирмой, выполняют профессионалы узкой специализации. Мы не ограничиваем свою деятельность предоставлением только элитных ремонтно-строительных услуг. Имея гибкую систему управления, мы в кротчайшие сроки можем организовать работу на любом строительном объекте жилого, административного или промышленного назначения.