Logo

Строительство и отделочные работы

 

 

  Наша группа компаний предлагает Вам полный комплекс услуг в области строительных и отделочных работ и реконструкции объектов самого различного профиля и уровня сложности. Мы имеем большой опыт работы как на объектах городского заказа, так и на объектах, финансируемых за счет частных инвесторов.
  Предлагаем полный комплекс работ, включая разводку инженерных сетей и монтаж оборудования.


  Также мы предлагаем самые новейшие и уникальные кровельные технологии на основе однослойных гидроизоляционных материалов, которые изготавливаются в соответствии с высочайшими стандартами качества ISO 9001.

  Клиентам, обратившемся в нашу компанию, мы гарантируем:

  • изготовление качественной продукции из лучших материалов;
  • минимальную стоимость;
  • сжатые сроки поставки;
  • монтаж любой конфигурации и сложности.

 

 

  Нами освоен и успешно применяется однослойный кровельный материал из полимерной мембраны.

  Полимерная мембрана быстро и просто укладывается на поверхность - полотна материала сваривается между собой горячим воздухом при помощи автоматического или ручного оборудования. Автоматизированный процесс сварки позволяет получить неизменно высокое качество сварных швов при различных внешних воздействиях.

  Благодаря большой ширине и длине кровельных мембран количество швов при устройстве любой кровли минимально. Монтаж полимерной кровли может проходить в любое время года, обеспечивая высокую скорость монтажа кровельных работ. Однослойное полимерное гидроизоляционное покрытие произведено в соответствии с высочайшими стандартами качества ISO 9001. Сепциалистами нашей компании приобретен большой опыт в обработке и монтаже данных покрытий с оптимальным применением свойств самого материала.

  Сегодня, полимерные кровельные мембраны это материал, который стремительно набирает популярность. Все чаще именно полимерные ПВХ и ТПО мембраны приходят на смену битумным полимерным кровельным материалам (еврорубероид). Это объясняется длительным сроком службы ПВХ и ТПО мембран – 40 лет и выше. Кровельный и гидроизоляционный материал идеален для гидроизоляции кровли и может использоваться как для устройства новой мягкой кровли, так и для ремонта старой плоской кровли. Ремонт кровли из полимерных мембран несложен, т.к. гидроизоляционные работы проводятся на самом кровельном покрытии.

  Преимущества кровельных материалов.

 

  ПРОСТОТА И УДОБСТВО

  Полимерная мембрана быстро и просто укладывается на поверхность - полотна материала сваривается между собой горячим воздухом при помощи автоматического или ручного оборудования. Автоматизированный процесс сварки позволяет получить неизменно высокое качество сварных швов при различных внешних воздействиях. Благодаря большой ширине кровельных мембран количество швов при устройстве любой кровли минимально. Монтаж полимерной кровли может проходить в любое время года.

  ЭСТЕТИЧНОСТЬ

  Разнообразные расцветки, минимальное количество швов на кровле делают полимерные мембраны привлекательными с эстетической точки зрения. Такой рулонный кровельный материал уже не ассоциируется только с тёмно-серыми крышами старых заводов, от которых не ждали ничего, кроме защиты от осадков хотя бы на несколько лет. Использование специализированных профилей позволяет имитировать фальцевую кровлю из металла. ПВХ-мембраны могут быть любого цвета и фактуры.

  ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

  Новейшие технологии, воплощенные в полимерных мембранах, обеспечивают высочайшую надежность кровельного материала, эластичность при низких температурах и долгий срок службы. Использование более светлых цветов уменьшает поверхностные температуры, и таким образом замедляет процесс старения кровельной мембраны, атак же снижает затраты на кондиционирование помещения. Кровля из ПВХ мембраны представляет собой целый комплекс компонентов, каждый из которых влияет на качество и долговечность кровельной системы. Поэтому компания «Строй-Альянс» уделяет максимальное внимание комплексному предложению системы на основе полимерной мембраны. Такой подход позволяет исключить «слабое звено» в системе и гарантировать надежную работу.