Logo

Ворота

 Если вы ищете качественные, надежные ворота – вы обратились по нужному адресу. Ворота, поставляемые нашей компанией, отличают высокое качество, современный дизайн (а при необходимости – разработка индивидуального дизайна ворот), надежная автоматика. Собственное производство отдельных видов подвижных ограждающих конструкций позволяет нам предложить своим заказчикам самые низкие цены на ворота, поэтому мы может предложить ворота от самых простых, до ворот премиум или экстра класса, от ворот бытового сектора до промышленного, рассчитанных на самую высокую интенсивность использования.

 Применяемые нашей компанией системы безопасности включают в себя фото-, пневмо- и оптические датчики, кромки безопасности, фотоэлементы, магнитные датчики и механические устройства для повышения безопасности при эксплуатации ворот. Спектр поставляемых нашей компанией ворот включает в себя практически все разработки по данной теме: это секционные и подъемно-поворотные ворота, рулонные ворота и рольставнискоростные ворота, откатные (сдвижные) ворота, складные и подвесные ворота, распашные ворота и калитки, противопожарные ворота и двери, дымо и огнезащитные шторы, дорожные блокираторы и парковочное оборудование, шлагбаумы и системы контроля доступа, пленочные завесы и шторы. Важным сегментом поставляемой продукции является перегрузочное оборудование: подъемные (перегрузочные) мосты, столы и платформы (доклевеллеры) герметизаторы проема (докшелтеры) – практически незаменимые конструкции для современных складских комплексов, производственных предприятий и крупных торговых объектов.

 Цветовая гамма нашей продукции разнообразна и включает в себя все цвета по шкале RAL. Здесь следует понимать, что окрашивание в стандартные цвета (например белый, коричневый, синий, зеленый, бордо, серебро, бежевый, серый – для секционных ворот) производится без увеличения базовой цены, окрашивание в другие цвета по желанию Заказчика – производится с незначительной наценкой (в зависимости от вида продукции и количества окрашиваемых конструкций). Поставляемую нами продукцию отличает высокое качество, наличие ответственной гарантии.

 Наш многолетний опыт работы с подвижными ограждающими конструкциями и наличие подготовленного инженерно-технического персонала, позволяет нам производить сервисное обслуживание и ремонт не только продукции, которую поставляем мы, но также продукции других производителей, в том числе уже прекративших свою производственную деятельность. Применяемая нами автоматика – надежна и эффективна, проверена временем и многими сотнями и тысячами пользователей, поэтому мы можем подобрать и предложить вам автоматику, идеально подходящую для ваших целей и задач.

 

 Одним из ведущих направлений являются промышленные ворота и доковое оборудование фирмы LOADING SYSTEMS.

 

  Loading Systems PowerDoor это промышленные секционные ворота. Когда ворота открываются, панели ворот (секции) двигаются под потолком или вертикально вдоль стен склада.

 Ворота сконструированы таким образом, чтобы как можно меньше занимать ценный объем складских помещений, также конструкция гарантирует, что ворота оптимально защищены от повреждений. Ворота Loading Systems PowerDoor изготавливаются
под заказ, исходя из ваших требований и предлагая множество вариантов по конструкции ворот, отделке, системам управления, вариантам монтажа. Удобство и безопасность это наши главные приоритеты.

 Секционные ворота Loading Systems поставляются с широким разнообразием дизайна панелей и отделки.

 Поскольку секционные ворота подвергаются воздействию внешней среды, Loading Systems гарантирует, что панели наших секционных ворота защищены от коррозии и деформации. Все секционные ворота изготавливаются из высококачественного материла - оцинкованный стальной лист, толщиной 0,5 мм, с лакокрасочным покрытием. Выбирая самый высококачественный материал, мы можем гарантировать максимально возможный срок службы, даже если ворота подвергаются самым экстремальным погодным условиям.

 Панели секционных ворот Loading Systems выполнены толщиной 40 мм, которая обеспечивает теплоизоляцию здания, исходя из в высших требования, по стандартам CE. Ворота Loading Systems PowerDoor значительно снижают потребление энергии любого объекта строительства, склада или любого другого объекта. Полиуретоновое пенное заполнение выполнено из трудно горючего материала и не содержит фреона.

В случаях, когда требуется повышенная освещенность помещения, Loading Systems может поставить ворота с полным остеклением. Данный вид ворот имеет почти бесконечное количество вариаций, ворота будут разработаны и изготовлены полностью в соответствии с вашими требованиям. Секции изготавливаются из анодированного алюминия и могут быть изготовлены с широким разнообразием вариантов панелей и цветов:

Loading Systems

 

 Группа компаний Loading Systems поставляет комплексные решения для погрузки и разгрузки, с ударением на слове "комплексные". В области погрузки и разгрузки Loading Systems является новаторами и лидерами на европейском рынке. Компания ведет весь процесс целиком, включая консультирование, проектирование, изготовление, надзор за проектом, установку и сервисное обслуживание.

 Loading Systems организует компоновку ваших погрузочно-разгрузочных рамп, обеспечивая максимальную безопасность и эффективность. Идет ли речь о проектировании, монтаже, сдаче-приемке или техническом обслуживании – исходной точкой для каждого элемента наших услуг являются ваши требования. Само собой разумеется, что продукция и услуги компании соответствуют требованиям европейских директив для машин и оборудования и имеют маркировку CE. Все компании Loading Systems сертифицированы согласно действующим национальным и международным знакам качества, таким как ISO 9001:2000, VCA (Сертификаты безопасности для подрядчиков, Нидерланды), Investors in People ("Инвесторы в людей", Великобритания) и HACCP (Анализ рисков и критические точки контроля).


 Доклевеллеры (перегрузочные мосты) PoweRamp компании Loading Systems позволяют наиболее эффективным образом соединить пол склада и пол кузова транспортного средства, расположенные на разных уровнях и на некотором расстоянии друг от друга. Наши доклевеллеры соответствуют всем требованиям техники безопасности Европейской директивы.
 Подъемные платформы PowerLift компании Loading Systems позволяют преодолеть большую разницу в высоте между нулевым уровнем и кузовом транспортного средства, или между платформой и кузовом транспортного средства.
 Герметизаторы проема ворот (Докшелтеры) компании Loading Systems производятся так, чтобы гарантировать их прочность и долговечность. Докшелтеры обеспечивают хорошую изоляцию от внешней среды и помогают сократить энергопотребление. Ассортимент докшелтеров позволяет учесть разные типы транспортных средств, типы погружаемых и разгружаемых товаров и тип ваших складских операций.

 

Более подробная информация и характеристики (Ворота)Loading Systems

Более подробная информация и характеристики (Доки)

 


 

Кроме продукции собственного производства, мы предлагаем продукцию ведущих мировых производителей: Crawford, Hormann, Teckentrup, Efaflex, Alutech, Doorhan, Stobich, Somfy, CAME, Nice, Marantec, GfA Elektromaten, MFZ Ovitor, BFT, Beninca, Genius, Elero, Ditec, Vidue (V2), JCM Tech, Скетч-Nero.

      

 

               

 Обратившись в нашу компанию, Вы получаете комплексный подход к решению Ваших задач. Вам не придется тратить много времени на поиски различных поставщиков – все необходимое Вы приобретете в нашей компании.

 Типы устанавливаемой продукции:


 РУЛОННЫЕ ВОРОТА:

 

 В большинстве случаев рулонные гаражные ворота устанавливают там, где по ряду причин секционные или распашные ворота установить невозможно. Очевидным достоинством рулонных ворот является их компактность - они не занимают много места и пригодны  для установки на любой проём. Автоматические рулонные ворота оснащены электроприводом и, в большинстве случаев, дистанционным управлением, значительно повышающим удобство пользования. Промышленные рулонные ворота монтируют даже на ангары для самолётов.

       

СЕКЦИОННЫЕ ВОРОТА (ГАРАЖНЫЕ И ПРОМЫШЕННЫЕ):

Секционные гаражные ворота являются наиболее популярным видом гаражных ворот, благодаря высоким потребительским свойствам и привлекательному внешнему виду, который гармонирует с любым архитектурным обликом здания. Особенно хорошо утеплённые секционные гаражные ворота зарекомендовали себя в суровых российских условиях. Автоматические секционные ворота наиболее комфортны в эксплуатации, поскольку нет необходимости выходить из машины, чтобы открыть ворота гаража. Дополнительным преимуществом секционных гаражных ворот является их принцип действия - полотно ворот движется по направлению вертикально вверх, не занимая свободного пространства перед гаражом.

 Секционные промышленные ворота предназначены для использования во всех видах промышленных и складских помещений, автомойках, гаражах, ангаров. Секционные ворота представляют собой конструкцию, которая при открывании уходит под потолок, оставляя проем свободным, и не занимает полезную площадь помещения. Предназначены в первую очередь для тех, кому нужны прочные, имеющие хорошую теплоизоляцию и занимающие минимум пространства ворот в наружной стене. Высококачественные сэндвич-панели толщиной 40-45 мм с порошко-полимерным покрытием обеспечивают хорошую теплоизоляцию и защиту от коррозии. Возможна установка калитки, окон.

 ОТКАТНЫЕ ВОРОТА:

Откатные (сдвижные) ворота для въезда на территорию получают всё более широкое распространение благодаря ряду достоинств. Въездные откатные ворота, в отличие от распашных ворот, не требуют свободного пространства перед въездом на территорию или за ним. Для российских условий наиболее оптимальными являются откатные ворота консольного типа. Основные преимущества откатных ворот - неограниченный по высоте проём, отсутствие направляющего рельса на проезжей части, простота и надёжность конструкции. По внешнему виду оформлению въездные откатные ворота выполняются согласно пожеланию Заказчика, и могут быть выполнены в едином стиле с забором.

 РАСПАШНЫЕ ВОРОТА:

Распашные ворота  - классическое решение вопроса  въезда на территорию. Простота конструкции и традиционность использования обуславливают их широкое распространение по всему миру.  Основным преимуществом распашных ворот является то, что они реализуют практически любые дизайнерские решения. Утеплённые распашные ворота для гаража имеют резиновые уплотнения зазоров, а утеплителем служит сэндвич-панель. Автоматические распашные ворота удобны в эксплуатации, а системы безопасности мгновенно остановят ворота при наличии препятствия в опасной зоне.

 РОЛЬСТАВНИ И РОЛЛЕТНЫЕ РЕШЕТКИ:

 С механическим и электрическим приводом для дома, коттеджа, торговых центров, магазинов, павильонов. Рольставни (защитные жалюзи) обеспечивают защиту от внешних погодных воздействий, от  несанкционированного проникновения. Устанавливаются на окна, двери, витрины. Могут служить перегородками складских и производственных помещений.

 СКОРОСТНЫЕ ВОРОТА:

 При интенсивном движении на промышленных объектах применяются высокоскоростные ворота, работающие со скоростью до 4 м/с. Модельный ряд ворот достаточно обширен:

  • высокоскоростные спиральные ворота - идеальное решение для наружных проёмов с высокой интенсивностью;
  • высокоскоростные турбо ворота - предназначены для установки внутри помещений;
  • высокоскоростные складывающиеся ворота - применяются как наружные ворота.

 Скоростные ворота, устанавливаются в местах с большой интенсивностью движения транспорта, для внутрицеховой и внешней установки как средство полной и сверхбыстрой преграды для пыли, утечки тепла, сквозняков.

 ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТЕРМИНАЛОВ:

 Доклевелеры (выравнивающие площадки) — предназначены для компенсации перепада уровня пола и кузова транспортного средства. Выдерживают колоссальные напряжения, при этом обеспечивают максимальную безопасность персонала.

 Докшелторы (герметизаторы проёмов ) — применяются для сокращения потерь тепла, для защиты от климатических условий, пыли, а также для удобства погрузки / разгрузки. Создают идеальные условия для работы погрузочных средств и персонала.

 

 АВТОМАТИКА ДЛЯ ОКОН И ВОРОТ:

Прямые поставки электродвигателей и автоматики немецкого производства компаний "GAROG", "BECKER" для управления рулонными и секционными воротами.

 Для того чтобы в полной мере насладиться комфортом от использования различных конструкций, их необходимо автоматизировать. Для этих целей применяется различная автоматика. Это оборудование нового поколения, в котором соединены уникальные технологические решения, гарантированное качество и высокая надёжность в любых условиях работы.

 ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

Огнезащитные и дымозащитные шторы (EI 120, E 120, EI 90):

Дымозащитные шторы на путях эвакуации:

Автоматические системы ограждения пространства при взрывах:

Огнезащитные шторы конвейерных проёмов (EI 90):

Противопожарные двери (EI 90, EI 60):

Противопожарные ворота и двери (предназначены для закрытия проёмов в противопожарных преградах в зданиях и сооружениях различного назначения и для предотвращения распространения пожара и его опасных факторов в смежные помещения):