Logo

Компания Строй Альянс

О компании:

   Наша компания уже много лет успешно работает на рынке строительных и телекоммуникационных услуг. Мы обладаем крупной материально-технической базой, позволяющей выполнять значительные объемы работ в Москве, области и регионах России. Все услуги по строительству, реконструкции и ремонту сдаются в срок и с получением требуемого результата.
   Наши строительные бригады укомплектованы квалифицированными специалистами и опытными прорабами. Мы имеем строительные лицензии, обладаем новейшим оборудованием и профессиональными наработками, которые позволяют подходить к каждому проекту индивидуально, находя оптимальные решения. Это позволяет экономить Ваше время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. На все выполненные работы предоставляется годовая гарантия. Оплата работ производится поэтапно, наличным или безналичным расчетом.

Наша цель:

   Предлагать клиентам лучшее качество строительных услуг на строительном рынке России, применяя передовые строительные технологии и материалы, завоевывая безупречную репутацию "безотказной" и надежной строительной компании.

Наши преимущества:

 Высокое качество работ;
 Квалифицированные, опытные прорабы с высшим образованием, специализированные бригады рабочих;
 Индивидуальный подход к каждому клиенту;
 Гибкая ценовая политика;
 Использование передовых технологий;
 Использование качественных материалов;
 Мы выполняем взятые на себя обязательства, максимально учитываем интересы партнеров;
 Мы уважаем конкурентов, придерживаемся этических принципов ведения бизнеса;
 На сегодняшний день наша организация - это устойчиво работающая и активно развивающаяся компания, не отступающая от своих принципов и добивающаяся намеченных целей.